Телеграм-каналы Самарской области: рейтинг
Рейтинг по ежедневной статистике 10 каналов: охват постов, вовлечённость, рост и цена тысячи просмотров. Медианный охват поста 1 284, медианная цена 1000 просмотров 956 ₽. Обновлено 2 ноября 2026.
Лучшая общая оценка
Оценка от 0 до 100: вовлечённость, цена охвата, размер охвата, регулярность, рост и доля рекламы в сравнении с каналами того же размера.
| # | Канал | Оценка | ERR | 1000 просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 81 | 15,9% | 183 ₽ | |
| 2 | 77 | 13,0% | 648 ₽ | |
| 3 | 72 | 9,2% | 2 027 ₽ | |
| 4 | 67 | 15,0% | 677 ₽ | |
| 5 | 58 | 18,0% | 2 260 ₽ | |
| 6 | 54 | 5,7% | 1 064 ₽ | |
| 7 | 46 | 4,1% | 5 359 ₽ | |
| 8 | 34 | 4,6% | - | |
| 9 | 32 | 3,7% | - |
Самый большой охват поста
Медиана просмотров последних постов старше суток.
| # | Канал | Охват поста | Подписчики | ERR |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 800 | 149 454 | 9,2% | |
| 2 | 4 210 | 26 545 | 15,9% | |
| 3 | 2 610 | 62 922 | 4,1% | |
| 4 | 2 160 | 16 634 | 13,0% | |
| 5 | 917 | 6 122 | 15,0% | |
| 6 | 545 | 9 538 | 5,7% | |
| 7 | 192 | 1 065 | 18,0% | |
| 8 | 92 | 2 003 | 4,6% | |
| 9 | 59 | 1 598 | 3,7% |
Самая дешёвая тысяча просмотров
Самая низкая цена поста 1/24 на WOWBlogger или Telega.in, делённая на средний охват. Чем ниже, тем дешевле контакт с читателем.
| # | Канал | 1000 просмотров | Пост от | Охват поста |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 ₽ | 769 ₽ | 4 210 | |
| 2 | 648 ₽ | 1 399 ₽ | 2 160 | |
| 3 | 677 ₽ | 621 ₽ | 917 | |
| 4 | 1 064 ₽ | 580 ₽ | 545 | |
| 5 | 2 027 ₽ | 27 972 ₽ | 13 800 | |
| 6 | 5 359 ₽ | 13 986 ₽ | 2 610 |
Быстрее всего растут
Прирост подписчиков за последнюю неделю, каналы от 1000 подписчиков.
| # | Канал | За неделю | Подписчиков | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +7,9% | +284 | 3 893 | |
| 2 | 0,0% | −4 | 16 634 | |
| 3 | 0,0% | 0 | 1 065 | |
| 4 | −0,1% | −219 | 149 454 | |
| 5 | −0,2% | −4 | 1 598 | |
| 6 | −0,3% | −190 | 62 922 | |
| 7 | −0,3% | −27 | 9 538 | |
| 8 | −0,3% | −6 | 2 003 | |
| 9 | −0,7% | −189 | 26 545 | |
| 10 | −0,7% | −42 | 6 122 |
Самая живая аудитория
ERR: какая доля подписчиков видит средний пост. Каналы от 1000 подписчиков.
| # | Канал | ERR | Охват поста | Подписчики |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 42,4% | 1 650 | 3 893 | |
| 2 | 18,0% | 192 | 1 065 | |
| 3 | 15,9% | 4 210 | 26 545 | |
| 4 | 15,0% | 917 | 6 122 | |
| 5 | 13,0% | 2 160 | 16 634 | |
| 6 | 9,2% | 13 800 | 149 454 | |
| 7 | 5,7% | 545 | 9 538 | |
| 8 | 4,6% | 92 | 2 003 | |
| 9 | 4,1% | 2 610 | 62 922 | |
| 10 | 3,7% | 59 | 1 598 |
Другие рейтинги
- Telegram15 433
- Москва904
- Санкт-Петербург350
- Московская область243
- Краснодар144
- Екатеринбург99
- Казань94
- Сочи86
- Ростов-на-Дону80
- Новосибирск71
- Республика Крым64
- Нижний Новгород61
- Уфа58
- Пермь58
- Самара54
- Воронеж43
- Красноярск43
- Донецкая народная республика43
- Владивосток42
- Тюмень40
- Краснодарский край39
- Омск38
- Волгоград36
- Челябинск35
- Хабаровск35
- Саратов33
- Белгород30
- Курск30
- Ставрополь29
- Иркутск29
- Калининград29
- Севастополь27
- Барнаул27
- Республика Татарстан27
- Пенза24
- Свердловская область23
- Чебоксары22
- Томск21
- Оренбург21
- Приморский край21
- Новороссийск20